Пожалуйста, подождите...
Главная
Личный кабинет
Офисы обслуживания
Услуги
Долги
Законы
Документы
Отчетность
Тарифы
Форум
Реквизиты
?
 
Объявления

Уважаемые жители!

  Информируем Вас, что с 01.10.2017 г. согласно п. 86 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов", при отсутствии индивидуальных приборов учета в жилом помещении потребителя перерасчет по временному отсутствию производиться не будет. Кроме тех жилых помещений, в которых отсутствует техническая возможность их установки при наличии подтверждающих данный факт документов.


Новое в Жилищном законодательстве
Комментарии к статье 56 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 27.06.2017) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов»
Комментарии к п. 86 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АО "Жилсервис-Посад" @ 2012-2017